Кубок Воскресенского района по мини-футболу

11.04.2018 В субботу и воскресенье в спортивном зале СК "Химик" прошли заключительные игры 1/16 стадии кубкового турнира. Из 6 команд, представлявших группу "Б", только одна прошла дальше: «ВВМ» обыграл «Атлант» - 6:1. Команда «Легион» от участия отказалась, и «Конобеево» без борьбы оказалось в следующем этапе.
Результаты остальных игр:
«Фосфоритный» - «Олд скул» - 8:0
«Цюрупа» - «Ветераны» - 8:4
«Олимп» - «Спарта» - 2:10
«Энергия» - «ВСК» - 8:2
«Пламя» - «Хорлово» - 2:6.
В 1/8 финала Кубка района в субботу, 14 апреля, встретятся: «Федино» - «Гигант-2», «Горняк» - «Химик-ФЛАГМАН», «Гигант» - «Альтернатива», «Алмаз» - «Химик», «Фосфоритный» - «Барановское», «Цюрупа» - «Спарта», «Энергия» - «Хорлово», «ВВМ»-«Конобеево».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района