Какой он – современный ученик

30.03.2018

В Государственном социально-гуманитарном университете состоялся восьмой региональный конкурс проектов «Школа ХХI века». Было подано около 35 заявок от учащихся общеобразовательных учреждений и студентов колледжей из Коломны, Воскресенска, Егорьевска, Раменского, Озёр, Луховиц, Зарайска. Организаторами конкурса выступил Педагогический факультет, кафедра Начального и дошкольного образования.
В секции «Педагогика» победителем стала учащаяся 10 социально-педагогического класса средней школы №9 Кристина Шмелёва с проектной работой «Сопоставительно-сравнительный анализ учебников и методических пособий по предмету «Русский язык» для 2 класса за 1936 и 2017 г.г.».
Второе место также заняли ученики 10 и 11 социально-педагогического класса школы № 9 Дарья Максим и Станислав Банишевский, представившие проект «Современный вожатый». Стоит заметить, что учащиеся этой школы уже становились призёрами конкурса в прошлом году.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района