Хороший пример праздничного освещения

01.12.2017

В ходе традиционной передачи на телеканале «360», которая прошла вечером 30 ноября, Андрей Воробьев подвел итоги месяца и ответил на вопросы телезрителей. Ключевыми темами стали здравоохранение, экономика, экология, строительство дорог и ФОКов, а также освещение улиц и скверов.
В ходе телепрограммы были продемонстрированы кадры с панорамными видами ночного Воскресенска, где сдана в эксплуатацию система архитектурно-художественной подсветки зданий.
«Во время прямого эфира показали Воскресенск в качестве примера новогоднего светового оформления города, - сказал руководитель районной администрации Виталий Чехов. – На днях у нас завершились работы по монтажу архитектурно-художественной подсветки фасадов зданий на улице Октябрьской и Пионерской (возле мемориала воскресенцам, павшим в годы Великой Отечественной войны). В вечернее время центр города выглядит очень красиво и празднично: световым убранством украшены 11 жилых домов и Дворец культуры «Химик» имени Н.И.Докторова».
Праздничная подсветка Воскресенска выполнена, благодаря областной программе «Светлый город», в рамках которой, как подчеркнул в прямом эфире Андрей Воробьев, направляются денежные средства из областного бюджета на поддержание муниципальных проектов городского освещения.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района