За здоровый образ жизни!

13.09.2017

11 сентября на танцплощадке городского парка МУ «Культурный центр «Усадьба Кривякино» и Воскресенское благочиние совместно провели информационно-тематическую программу «За здоровый образ жизни», посвящённую Всероссийскому дню трезвости.

Настоятель Преображенского храма п. Хорлово протоиерей Роман Ужастов поведал собравшимся об истории праздника, пожелал всем всегда принимать трезвые и обдуманные решения, которые помогут воспитать достойное молодое поколение, возродить славные традиции прошлого и способствовать тому, чтобы мы могли гордиться Воскресенской землёй.

В праздничной концертной программе с показательными выступлениями приняли участие воспитанники РОСО «Лига кунг-фу Московской области», МБУ «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» (отделение художественной гимнастики), Школы фехтования, а также МБУ «Спортивная школа боевых искусств».

Разбавили спортивные номера прекрасные песни в исполнении вокалистов Камерного хора «Хорал», солистов театра песни «Галактика», Карины Панферовой, Анны Жуковой и Светланы Мельниковой.

На протяжении всей программы любой желающий мог принять участие в спортивных играх на свежем воздухе. Участники православного молодежного объединения Воскресенского района «Ойкумена» раздавали зрителям листовки «Поделись радостью трезвой жизни» и угощали всех присутствующих сладкими угощениями и вкусным чаем из настоящего самовара.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района