В Воскресенском районе состоялась защита проектов премии «Наше Подмосковье»

08.09.2017

7 сентября прошла презентация 131 проекта жителей Воскресенского района, которые были поданы на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На презентации проектов присутствовали представитель главного управления социальных коммуникаций правительства Московской области Ирина Шалимова, член общественной палаты Подмосковья Петр Попов, общественной палаты Воскресенского района Ирина Фетисова и куратор премии в районе, заместитель начальника организационно-контрольного управления Светлана Чмель.

В ходе представления своих проектов воскресенцы рассказали и наглядно показали свою общественно значимую работу, её результаты и ответили на вопросы.

Напоминаем, что в 2017 году презентация проектов является обязательной для всех соискателей.

Все те, кто не смог присутствовать на презентации 7 сентября, приглашаются для защиты своих проектов в Дом Правительства Московской области с 12 по 15 сентября и с 19 по 21 сентября 2017 г. Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7.

Для этого требуется предварительная запись: до 9 сентября соискателям необходимо связаться с куратором в муниципалитете (Тел (496) 44 2-53-36, Email: chmelsj@vmr-mo.ru ) и отправить ему заявку с указанием следующей информации:

∙ полное ФИО соискателя;
∙ муниципалитет подачи проекта;
∙ желаемая дата и время дня презентации;
∙ названия проекта.

В случае, если проект подан от инициативной группы, соискатель может привезти с собой на презентацию не более 2-х членов своей группы.

Данные членов инициативной группы также необходимо отправить куратору вместе с заявкой :

-  ФИО члена группы,

- муниципалитет,

- дата и время презентации проекта,

- название проекта.

Напоминаем, что соискателям, к чьим проектам присоединены другие участники проекта, необходимо иметь при себе заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте премии.

Если автор реализует проект один, такое заявление не требуется.

В случае, если Вам не удалось связаться с куратором, Вы можете отправить заявку на почту  premiyanp2017@mail.ru .

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района