Юные жители села Косяково учились оказывать первую медицинскую помощь

31.07.2017

30 июля сотрудники Дома культуры села Косяково провели профилактическое мероприятие «Скорая помощь!»

Первая часть игровой программы была посвящена профилактике правонарушений. Организаторы побеседовали с подростками о правилах поведения в общественных местах и соблюдении законодательства.

Специальным гостем мероприятия стал доктор Айболит, который рассказал о последствиях нарушения правил дорожного движения пешеходами и иными участниками дорожного движения.

Сельская молодежь вместе с доктором Айболитом и его помощницей медсестрой Микстурой Петровной разгадали мудреную викторину, научились оказывать первую медицинскую помощь и поучаствовали в веселых конкурсах и эстафетах.

Все участники мероприятия получили сладкие призы.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района