Учитель из Лицея № 6 одержала победы во всероссийских конкурсах

31.07.2017

Учителя Воскресенского муниципального района во время школьных каникул принимают участие в конкурсах. Так заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики Лицея № 6 Елена Сергеевна Афанасьева летом 2017 года добилась высоких результатов во всероссийских конкурсах:

- диплом II степени Всероссийского конкурса «Педагогическое мастерство» (МАГИСТР) за презентацию к уроку физики (10 класс) «Импульс материальной точки. Закон сохранения импульса»;

- диплом I степени Всероссийского конкурса «Лучший современный урок» (МАГИСТР) за сценарий урока физики (10 класс) «Электрический ток. Действия тока. Условия существования»;

- диплом II степени Всероссийского конкурса «Лучший педагогический проект» (МАГИСТР) за инновационный проект «Модель школы финансовой грамотности: вызов времени или эффективная мера улучшения качества жизни и финансовой безопасности будущих поколений граждан»;

- диплом III степени Всероссийского конкурса «Выпускной бал» (МАГИСТР) за сценарий торжественного вручения аттестатов выпускникам лицея;

- диплом Всероссийского педагогического конкурса «Творческий учитель – 2017», подтверждающий участие в конкурсе с работой – сценарий урока физики на тему «Закон всемирного тяготения» (9 класс).

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района