Чествование юбиляров

10.07.2017

Семейные пары, ветераны АО «Воскресенские минеральные удобрения» встретили День семьи, любви и верности в кругу своих коллег.
Традиция чествовать семьи, прожившие в любви и согласии не один десяток лет, возникла совсем недавно, но уже успела полюбиться химикам. На этот раз малый зал ДК «Химик» имени Н.И. Докторова, украшенный воздушными шарами и живыми ромашками -, символом торжества любви и верности, - собрал заводских тружеников, которые справили в этом году юбилей своей семьи: 40, 50 и 55 лет совместной жизни.
Почетными гостями праздника стали Чембаевы и Соловьёвы, семейный стаж которых насчитывает 58 лет! Заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «ВМУ» Ирина Филатова вручила им, а также самой молодой семье химкомбината Игорю и Анастасии Мандриным символичные подарки с пожеланиями долгой счастливой жизни, секрет которой, по словам самих химиков, заключается во взаимоуважении, доверии и умении любить. Настоящим подарком для всех влюбленных в этот день стали яркие выступления коллективов Дворца культуры и веселые семейные конкурсы, позволившие определить самую дружную и находчивую семью.
«День семьи, любви и верности – это замечательный повод для наших ветеранов встретиться с коллегами и вспомнить, какими молодыми и влюбленными они были, как многих из них химкомбинат связал не только семейными узами, но и помог обрести друзей на всю жизнь, – рассказывает председатель Совета ветеранов АО «ВМУ» Ольга Мастерова. – Химики уверены, что именно семья наполняет жизнь смыслом, помогает преодолевать невзгоды и вдохновляет на трудовые подвиги, поэтому, наверное, и считается, что семьи химиков – самые крепкие! От всей души желаем нашим ветеранам уютного домашнего очага, как можно больше поводов для радости и долгих лет счастливой семейной жизни».
Пресс-служба АО «ВМУ»

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района