122 медали за отличную учёбу!

29.06.2017 122 выпускника общеобразовательных учреждений Воскресенского района награждены сегодня медалями за отличные успехи в учении. Число медалистов растёт год от года.

Медали выпускникам, благодарственные письма их классным руководителям и директорам общеобразовательных организаций вручали глава Воскресенского муниципального района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, заместитель руководителя администрации Владимир Векленко, начальник управления образования Ирма Письменная

"Искренне надеюсь, что из среды сегодняшних выпускников вырастет целая плеяда талантливых и компетентных специалистов, которые будут трудиться во благо родной страны", - отметил Виталий Чехов.

Безусловно, становление этих замечательных ребят не могло пройти без всестороннего участия преподавателей и наставников, педагогических коллективов — сегодня на празднике были отмечены и они. Слова благодарности и признательности были адресованы сегодня родителям — тем, кто всегда был рядом с героями торжества, кто приближал их первую большую победу на пути во взрослую жизнь.

Очень важно, что выпускников сегодня напутствовала Почетный гражданин района, почетный работник и ветеран системы образования Воскресенского района Мария Васильевна Штыркова. Она помнит десятки поколений воскресенских выпускников, и прозвучавшие из её уст простые и важные слова — об уважении к родителям, о бережном отношении к своему здоровью и о стремлении к счастью — найдут отклик в сердцах наших выпускников.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района