Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Компенсации затрат на уплату процентов по кредитам

07.06.2017 Министерством инвестиций и инноваций Московской области разрабатывается государственная мера поддержки в части компенсации затрат на уплату процентов по кредитам, взятым промышленными предприятиями Подмосковья на реализацию инвестиционных проектов на территории региона. Указанная мера поддержки представляет собой источник финансового обеспечения части затрат, направленных на создание нового промышленного предприятия или расширение производственных мощностей имеющегося промышленного предприятия, и планируется к предоставлению при условии внесения инвестиционного проекта в создаваемый перечень комплексных инвестиционных проектов, реализующихся на территории Московской области с привлечением заёмных средств. Информацию о потребности организации в получении указанной меры поддержки, а также об условиях получения меры поддержки предприятиям необходимо предоставить на бланке организации в отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации района на адрес электронной почты vosinvest@mail.ru , не позднее 13 июня 2017 года.  

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...