Воскресенск играет в КВН!

8 Апреля 2016 В предстоящие выходные в городе пройдут игры Первой лиги КВН Московской области.

9 апреля (суббота) в 18.00 в ДК "Химик" состоится первая 1/4 финала Первой лиги КВН Московской области. Вход по билетам (билеты раздаются бесплатно).

Конкурсы:
Приветствие – «Настоящие детективы» (регламент – 5 мин., дополнительно иметь на замену бонусы);
Разминка – «Элементарно» (на игру команда представляет два вопроса и два ответа );
Музыкальный номер – «Идеальное преступление» (регламент 2–3 мин., блок, который может войти в музыкальное домашнее задание).

В игре принимают участие команды:
"Счастье" МФЮА (Воскресенск-Москва);
"Четыре четверти" Сборная учителей (Москва);
"Вибровызов" ГСГУ (Коломна);
"Импульс" (Куровское);
"Лошадиная сила" (Москва);
"Хорошие друзья" БМЦ "Алиби" (Бронницы);
"Сборная РТА" РТА (Люберцы).

10 апреля (воскресенье) в 18.00 ДК "Химик" состоится первая 1/4 финала Первой лиги КВН Московской области. Вход по билетам (билеты раздаются бесплатно).

В игре принимают участие команды:
"Отель Гранд Воскресенск" (Воскресенск);
"Весёлая провинция" (Красная пойма);