Ансамбль "Надежда" защитил звание "Народный коллектив"

29 Марта 2016

27 марта 2016 года вокальный ансамбль «Надежда» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководитель коллектива - Заслуженный работник культуры Московской области Валентина Михайловна Якунина) с успехом защитил почетное звание «Народный коллектив».

На защите звания присутствовала профессиональная комиссия: доцент кафедры эстрадно – джазового пения Института Современного Искусства, член жюри отборочных туров телевизионного шоу «Фактор А», педагог вокала телевизионного шоу «Большая перемена» ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА КИРИЛЛОВА, Заслуженный артист России, преподаватель школы духовного пения при МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель вокала МБУДО «Детская школа искусств «Березка» Коломенского района, солист Академического театра «Амадей» города Москвы ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ПЛАНКИН и председатель ПЦК хорового дирижирования и вокала филиала ВО МО «ГСГУ» в городе Егорьевске – колледж педагогики и искусств СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ БОДРОВ.

По итогам концерта члены комиссии единогласно приняли решение о присвоении звания «Народный коллектив» вокальному ансамблю «Надежда».