Воскресенский хлебокомбинат отметил 70-летний юбилей

18 Июня 2015     Один из крупнейших в Подмосковье производителей хлебобулочных и кондитерских изделий отметил сегодня 70-летний юбилей. С этим праздником коллектив хлебокомбината от администрации городского поселения Воскресенск поздравил первый заместитель главы администрации Максим Кривоногов. Первый заместитель от лица главы города Александра Квардакова вручил генеральному директору хлебокомбината Инге Дуловой памятный адрес. Поздравления звучали и от лица главы Воскресенского района Олега Сухаря, и от депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова, от руководителей различных учреждений  и предприятий. В этот день чествовали старейших тружеников предприятия и награждали лучших работников.

История завода неразрывно связана с историей строительства нашего  города. На протяжении долгих лет и каждое утро хлебокомбинат бесперебойно поставлял и поставляет во многие города и районы области свою продукцию. Добрыми словами вспомнили присутствующие директоров предприятия и особенно рано ушедшего из жизни Семёна Кинашевера, при котором хлебокомбинат значительно укрепил свои позиции.

Стабильно высокое качество, подтвержденное многочисленными дипломами и наградами, полученными на различных конкурсах, выставках и смотрах, огромный ассортимент, позволяет и сегодня нашему предприятию достойно представлять на рынке хлебобулочные и кондитерские изделия, и уверенно смотреть в будущее.

В настоящее время воскресенцы выпускают более 200 наименований хлебобулочных изделий, свыше 100 видов кондитерских и более 50 - по технологии "глубокой заморозки".

Торжественная часть мероприятия проходила в концертно-выставочном зале, где творческим коллективом была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие арт-группа "Виват" и детские коллективы муниципальных учреждений культуры.