Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Новогодний серпантин"

26 Декабря 2019

В рамках проекта «Активное долголетие» 25 декабря в отделении дневного пребывания социальной защиты населения клубом «Ветеран» Дворца культуры «Химик» (руководитель Валентина Мохова)  был проведен  праздник  «Новогодний  серпантин»,  в  котором  приняли участие  отдыхающие   и участники Хора  ветеранов (руководитель Владимир Черкасов): Александр  Сапунов, Нина Кондракова, Любовь Соколова, Тамара  Сагирова, Людмила Шумова,  Капиталина  Демченко. 

Новый год - это особый праздник, удивительный и волнующий.  В это время по нашей планете  шагает новогодняя сказка. Она совершает путешествие к нарядным елкам, сияет разноцветными фонариками.  

На празднике звучали поздравления от заместителя начальника управления социальной защиты населения Людмилы Тарасенко  и директора   Центра  социального обслуживания населения  Елены Калашниковой. Гости праздника участвовали в конкурсах, пели  о зиме,  участвовали в музыкальном  ансамбле  «Трень-Брень». Отдыхающие встретились  со сказочными героями,  которые вместе  с Дедом Морозом и Снегурочкой   провели   зимние игры. Было весело и интересно.

Вела программу Валентина Мохова.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...