Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Лучшие на фестивале по быстрым шахматам

1 Октября 2018

29 сентября команда юных воскресенских шахматистов успешно выступила на фестивале по быстрым шахматам "Город на Клязьме", который проходил в Орехово-Зуеве.

   Турнир собрал более 100 участников различных возрастных категорий. Воскресенск представляли 12 человек: Максим Зотов, Дмитрий Клетнов, Александр Белоусов, Иван Суханов, Григорий Суханов, Филипп Хворов, Софья Молчанова, Андрей Рачков, Тимур Шкуренков, Денис Шкуренков, Федор Казаков, Сергей Рязанов.

   Воскресенские шахматисты заявили о себе с первых игровых туров. Доминирование наших спортсменов практически во всех возрастных категориях хорошо подтверждают и итоги фестиваля.

   Так, абсолютно лучший результат соревнований показал Григорий Суханов. Он набрал 6,5 очков в семи турах и был объявлен победителем турнира старших юношей и девушек.

 

В категории спортсменов 2001-2002 г.р. вне конкуренции оказался Максим Зотов. Среди шахматистов 2003-2004 г.р победителем стал Дмитрий Клетнов. Серебряная медаль - у Александра Белоусова. В возрастной группе 2005 - 2006 г.р второй результат - у Ивана Суханова.

 

Очень напряжённо развивалась борьба в турнире младших участников. До последнего тура был не ясен  вопрос с победителем. Усугубляла ситуацию финишная междоусобная схватка наших лидеров Андрея Рачкова и Сергея Рязанова. В результате, Сергею удалось победить и стать первым среди спортсменов 2009-2010 г.р., у Андрея - бронза. Софья Молчанова и Филипп Хворов набрали по 5 очков в 7 встречах и только по дополнительным показателям остались за чертой призеров.

    Тимуру Шкуренкову и Федору Казакову не хватило везения и, возможно, слишком доброжелательный характер обоих. Приятным дополнением к общему успеху стало второе место самого маленького представителя нашей команды Дениса Шкуренкова среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше. 

    Молодцы ребята! Так держать!

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...