Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дворец культуры "Химик" имени Н.И. Докторова открыл творческий сезон

31 Октября 2017

29 октября Дворец культуры «Химик» имени Н.И. Докторова открыл свой 62-ой творческий сезон.

Большое театрализованное представление «Десять дней, которые потрясли мир» было посвящено 100-летию Великой Октябрьской революции и поставлено по мотивам одноименной книги Джона Рида.

Действие происходило на всей территории Дворца культуры. Гостей встречали у главного входа революционные солдаты и матросы, в вестибюле раздавались листовки, в фойе расположилась тумба с афишами этого периода и развернулась фотовыставка «Лица революции». Здесь же зрителей встречали артисты ДК в костюмах той эпохи, создавая атмосферу революционного периода, пели песни, общались с гостями.

На сцене ДК перед переполненным  залом развернулось большое театрализованное представление, рассказывающее  о людях, ставших участниками сложных событий переломной эпохи, и о жизни нашей страны в советское время. Творческие коллективы Дворца культуры в этом масштабном представлении смогли продемонстрировать свои возможности, магически воздействуя на зрительный зал своим талантом. Это не мог не отметить приглашенный на мероприятие Народный артист РСФСР Михаил Ножкин, очень тепло принятый воскресенцами.

Творческий сезон открыт. И без сомнения, сезон этот будет насыщен для воскресенцев и гостей радостными сюрпризами, которые нам подарят творческие коллективы Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...