Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День знаний в Воскресенске

1 Сентября 2017

1 сентября в воскресенских школах прошли торжественные линейки, посвященные  Дню знаний. По традиции представители городской администрации и депутатского корпуса поздравляют учеников и педагогов с началом учебного года. 

Временно исполняющий обязанности главы города Алексей Владович вместе с депутатами Сергеем Слеповым и Николаем Гончаровым поздравили учителей, родителей и школьников на мероприятиях, прошедших в школах №20 и 26 микрорайона Лопатинский. 

На праздничной линейке в школе № 25 с началом нового учебного года всех присутствующих поздравил руководитель администрации городского поселения Воскресенск Вячеслав Копчёнов. 

В День знаний семеро педагогов  общеобразовательных учреждений №9, 20 и 26, а также коллектив школы №9 получили грамоты и благодарности  Совета депутатов городского поселения Воскресенск.

По данным районного управления образования, в этот день в школы всего Воскресенского района  пришли 1 793 первоклассника. По результатам 3 экзаменов 110 выпускников 11 классов Воскресенского района в этом году набрали 220 и более баллов. 56 участников ЕГЭ, набравшие 220 баллов, получили медаль «За особые успехи в учении». Стипендией губернатора Московской области награждены 38 обучающихся. Сегодняшним школьникам есть, к чему стремиться и на кого равняться! 


Алексей Владович, временно исполняющий обязанности главы города:
От всей души желаю ученикам трудолюбия и успешного продвижения к вершинам знаний, учителям и наставникам – профессиональных достижений и успешной реализации своих творческих планов, а родителям - радости от достижений своих детей. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...