Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Воскресенске обсудили вопросы казачества

1 Июня 2017

31 мая мэр города Виталий Лащенов встретился с представителями казачьего общества и главного управления безопасности Московской области. Воскресенск посетила делегация во главе с советником губернатора Московской области и атаманом отдельного казачьего общества Московской области Геннадием Сидориным, руководителем первой рабочей группы постоянной профильной комиссии по содействию развитию казачьей культуры совета при президенте Российской Федерации Дмитрием Ивановым, заместителем руководителя главного управления региональной безопасности Московской области Владимиром Герасименко. Во встрече приняли участие представители Воскресенского Благочиния, районного управления образования и администрации города.

Участники обсудили возможность создания и развития центра казачьей культуры на территории городского поселения Воскресенск с целью содействия охране общественного порядка, обеспечения экологической и пожарной безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.

Делегация посетила Воскресенскую кадетскую школу, на базе которой планируется создание казачьего класса, учащиеся которого будут изучать православную культуру, историю создания казачества, серьезно заниматься физической подготовкой.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...