Назначен руководитель администрации городского поселения Воскресенск

21 Февраля 2017

На внеочередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск на должность руководителя городской администрации по результатам конкурса единогласно назначен Вячеслав Копченов.

Открывая Совет, глава города и председатель городского Совета депутатов Виталий Лащенов представил кандидатов на должность руководителя администрации и подробно проинформировал коллег о заседаниях конкурсных комиссий.

По окончанию голосования за представленные кандидатуры Совет утвердил условия контракта, заключаемого главой с руководителем администрации городского поселения Воскресенск, и установил денежное содержание. Контракт с руководителем администрации будет заключен в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Глава города Виталий Лащенов поздравил избранного руководителя администрации и пожелал ему плодотворной работы на благо жителей городского поселения Воскресенск.

Копченов Вячеслав Викторович родился 13.10.1976 года в посёлке Белоозерский Воскресенского района.

Закончил юридический институт МВД России по специальности юриспруденция и ОУ Институт «Высшие столыпинские курсы государственного права и управления» по специальности государственное и муниципальное управление.

Вячеслав Викторович Копченов награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», Знаком губернатора Московской области «За труды и усердие», Знаком Московской областной Думы «За содействие закону», Почетной Грамотой Московской областной Думы, наградами главы Воскресенского муниципального района.

В.В. Копченов имеет большой опыт работы в сфере государственного и муниципального управления.

Вячеслав Копченов:
- Администрация городского поселения Воскресенск может эффективно работать только в чётком и слаженном взаимодействии с Советом депутатов города, администрацией и Советом депутатов Воскресенского муниципального района при поддержке Правительства Московской области. Считаю, что самая главная награда – это положительные отзывы населения о работе администрации.