Отметили День родного языка

13 Июня 2017

Отметили День родного языка

8 июня на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась познавательная интерактивная программа «Там на неведомых дорожках…», посвященная Дню родного языка и 218-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Гости праздника вместе с героями сказок отправились в увлекательное путешествие по Лукоморью, потанцевали с Золотой Рыбкой, отгадали загадки Ученого Кота, поиграли вместе с Балдой, развеселили Шамаханскую Царицу и прошли много веселых испытаний вместе с Белочкой и Царевной-Лебедью.
Увлекательные мастер-классы от студии эстетического воспитания «Родничок» и отдела прикладного творчества не оставили равнодушными ни маленьких, ни взрослых гостей. Для ребят также работали специалисты по аквагриму от студии красоты «Magic Nails».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района