Опрос по оценке качества питания стартовал на Школьном портале Подмосковья

27 Ноября 2019

Опрос по оценке качества питания стартовал на Школьном портале Подмосковья

На Школьном портале Московской области стартовал опрос для родителей подмосковных школьников по оценке качества питания в школьных столовых. Каждый желающий может оставить свой голос до 10 декабря.

«Необходимо, чтобы в учебном заведении ребята чувствовали себя комфортно, получали не только знания, но и полноценное питание. Нам важно получить обратную связь от родителей, выявить с их помощью проблемные вопросы и перейти к их решению. Принять участие в опросе могут все родители, зарегистрировавшиеся на Школьном портале. Процедура голосования займет не более минуты», — рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Вопрос обеспечения школьников качественным и безопасным питанием стоит в числе приоритетных.

Источник: Министерство образования Московской области