Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
20.11.2019

С 11 по 15 ноября 2019 года в результате надзорных мероприятий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 13 муниципальных образованиях региона приведены в порядок фасады нежилых зданий.

20.11.2019

Для контроля за ходом прохождения зимней уборки в Подмосковье Госадмтехнадзор Московской области начинает серию зимних спецопераций: «Комфортная зима», «Двор без сугробов» и «Засада на снегосвалку». А для недопущения залежей снега и наледей на кровля нежилых зданий и сооружений будет проводится операция «Кровля».

20.11.2019

С помощью инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, с участием региональных операторов и администраций муниципалитетов 99,7% садовых некоммерческих товариществ, расположенных в 60 муниципальных образованиях Московской области, заключили договора на вывоз твердых коммунальных отходов. 

20.11.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранены различные нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 10 муниципалитетах Подмосковья.

20.11.2019

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить социальную акцию «Тропинка к дому», в ходе которой инспекторы ведомства, «внештатники» и добровольцы – представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области -  помогают по хозяйству одиноко проживающим в частном секторе жителям почтенного возраста.

20.11.2019

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 18 Госадмтехнадзора Московской области устранено более 20 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

19.11.2019

Сезонно Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены нарушения в пяти муниципалитетах Подмосковья в этой сфере.

19.11.2019

В рамках ежегодной плановой операции «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. Осенний этап операции стартовал 2 сентября.

19.11.2019

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

19.11.2019

- За неделю благодаря предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено 29 нарушений в содержании ограждений в 17 муниципалитетах региона, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

18.11.2019

Рабочие группы Госадмтехнадзора Московской области, в состав которых входит инспекторы надзорного ведомства, а также представители администрации муниципалитетов, были сформированы для тщательной проверки и отработки поступающих на «Добродел» повторных обращений жителей. 

18.11.2019

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за минувшую неделю были устранены нарушения в оформлении информационных стендов в 7 муниципальных образованиях региона.

18.11.2019

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий. С начала года было вынесено 10 773 постановления по фактам нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все они устранены.

18.11.2019

- За неделю с 11 по 15 ноября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании на 22-х детских игровых площадок в 11 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

18.11.2019

В Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги надзорной деятельности в сфере обращения с отходами за неделю. Всего было устранено 47 нарушений графика вывоза твердых коммунальных отходов и случаев переполнения контейнеров и бункеров в 14 муниципальных образованиях региона.

15.11.2019

Самыми распространенными нарушениями стали: ненадлежащее состояние и содержание территории; нарушение требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию детских, игровых и спортивных площадок, игрового и спортивного оборудования; ненадлежащее состояние и содержание нежилых зданий, строенийи сооружений.

15.11.2019

В рамках сезонной спецоперации «Свет» в городском округе Электрогорск инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили более 40 объектов наружного освещения. 

15.11.2019

В результате надзорных мероприятий, проведенных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе Можайский были обновлены входная группа и фасад здания, где размещено отделение почтовой связи «Почты России» по ул. Красных Партизан. 

15.11.2019

С начала года благодаря работе внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области ГБУ МО «Мосавтодор» устранил более 30 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. В частности, нарушения были устранены по 19-ти административным делам за нарушение правил содержания объектов дорожной инфраструктуры.  

14.11.2019

В городском округе Подольск работают 13 внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. Совместно с сотрудниками территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора они регулярно участвуют в проверках и мониторинге территории, самостоятельно фиксируют нарушения чистоты и порядка, а также проводят разъяснительную работу с жителями о необходимости поддержания чистоты на территориях общего пользования,соблюдения иных требований в сфере чистоты и порядка.

13.11.2019

С начала года на территории городского округа Раменский Московской области по предписаниям административно-технических инспекторов приведено в порядок 1,8 тысячи квадратных метров территории. Именно такую площадь, по предписаниям, выданным территориальным подразделением надзорного ведомства, очистили от мусора и травостоя лица и службы, ответственные за ее содержание.

13.11.2019

В постоянном режиме инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют надзор за местами общественного пользования. В фокусе внимания инспекторов при проведении проверок в первую очередь занимают социально значимые объекты: школы, детские сады, больницы, поликлиники, то есть объекты с массовым пребыванием людей. Так, за текущий год, более 160 мест общественного пользования на территории Дмитровского городского округа приведены в порядок.

12.11.2019

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены нарушения в 9 муниципалитетах Подмосковья в этой сфере.

12.11.2019

- За неделю с 5 по 8 ноября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании на 24-х детских игровых площадках в 14 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

11.11.2019

С октября в Московской области начались ежедневные осмотры детских игровых площадок (ДИП) в мобильном приложении для дальнейшего приведения их содержания в соответствие стандарту безопасности.

11.11.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 32 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 18 муниципалитетах Подмосковья.

08.11.2019

Госадмтехнадзор Московской области проанализировал обращения граждан по нарушениям правил чистоты, порядка и благоустройства внутридворовых территорий, поступивших на портал «Добродел» в октябре текущего года. Инспекторы Госадмтехнадзора отметили значительное уменьшение количества жалоб в сфере чистоты и благоустройства в ряде муниципальных образований региона.

07.11.2019

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние городского округа Мытищи в сфере чистоты, порядка и благоустройства. В инспекционном объезде участвовали представители администрации, управляющих компаний и МБУ. Маршрут инспектирования был составлен по «горячим точкам» обращений жителей на вопросы благоустройства, поступивших по разным каналам.

06.11.2019

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены нарушения в 20 муниципалитетах Подмосковья в этой сфере.

06.11.2019

За октябрь 2019 года инспекторы Госадмтехнадзора получили 122 благодарных отклика за решение вопросов сотрудниками ведомства в рамках их профессиональных обязанностей.

06.11.2019

С 14 октября 2019 года в Московской области начались ежедневные осмотры детских игровых площадок (ДИП) в мобильном приложении для дальнейшего приведения их содержания в соответствие стандарту безопасности.

05.11.2019

Благодаря интернет-порталу «Добродел» и оперативному реагированию Госадмтехнадзора в городском округе Озеры восстановлено освещение.

05.11.2019

- За неделю с 28 октября по 1 ноября 2019 года с помощью приложения «Народный инспектор» зафиксировано 832 нарушителя правил парковки, - рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

05.11.2019

- За неделю с 28 октября по 1 ноября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании на 21-й детской игровой площадке в 8 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

01.11.2019

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор проводит проверки санитарно-технического состояния железнодорожной инфраструктуры Московских центральных диаметров МЦД-1 и МЦД-2. Сегодня Госадмтехнадзором Московской области проинспектировал состояние инфраструктуры станций железнодорожного направления «Подольск». В мероприятии также приняли участие представители администраций Подольска и го Ленинский, ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «РЖД», а также представители подрядных строительных организаций.

01.11.2019

На основании договора «О проведении практики обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования», 12 студентов РГСУ, обучающиеся специальности «Государственное и муниципальное управление» проходят практику в Госадмтехнадзоре Московской области .

31.10.2019

Территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм состояния и содержания детских игровых площадок на территории городского округа Подольск. 

31.10.2019

- За неделю благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 7 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

31.10.2019

Сотрудниками Рузского территориального отдела №31 Госадмтехнадзора Московской области продолжается работа по выявлению нарушений требований к содержанию средств размещения информации на фасадах зданий. 

30.10.2019

Инспекторы Государственного административно-технического надзора Московской области совместно с Егорьевскими «молодогвардейцами», внештатными инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проложили «Тропинка к дому» ветерана, проживающего в городском округе Егорьевск.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...