Депутаты-единороссы Мособлдумы поделились с коллегами опытом работы в соцсетях и партийных интернет-ресурсах

25.12.2019

Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт, Евгений Аксаков и Алексей Мазуров приняли участие в собрании фракции в Совете депутатов городского округа Воскресенск.

Вместе с коллегами они подвели предварительные итоги работы в 2019 году, обсудили итоги работы Съезда Партии «Единая Россия», наметили план мероприятий по реализации решений съезда. Была проанализирована работа депутатов в окружном Совете депутатов в социальных сетях и на партийном интернет ресурсе «Избиратель-депутат». Коллеги поделились между собой опытом работы в социальных сетях, а также наметили основные направления совместной деятельности депутатов областного парламента и Совета депутатов г.о. Воскресенск в 2020 году.

«Считаю, что приоритетными направлениями нашей совместной работы в 2020 году должны стать: реализация решений XIX Съезда Партии, качественная подготовка к избирательной кампании 2021 года; контроль за реализацией мероприятий партийных и национальных проектов, государственных и муниципальных программ, прежде всего, строительства объектов социальной инфраструктуры. Одно из важнейших событий 2020 года - празднование 75-й годовщины Великой Победы, в котором мы должны принять активное участие», - отметил Владимир Гольберт.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района