Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Школа – уютный дом, объединяющий многих

24.12.2019

Цыбинской школе исполнилось 120 лет. Школу основал внук Александра Сергеевича Пушкина, его тезка Александр Пушкин. В 1899 году он открыл в деревне Цибино небольшую читальную избу. А уже в середине XX века эта школа была преобразована в «семилетку». Потом было построено новое здание, а старое стало домом для учителей. В 1968 году было построена новая школа на 220 учащихся… И свой юбилей Цыбинская средняя общеобразовательная школа отмечает успехами своих многочисленных выпускников и добрыми традициями, заложенными ещё в позапрошлом веке, - давать знания.
Под руководством нынешнего директора Натальи Артёмовой педагогический коллектив в полной мере соответствует великому предназначению учителя - сеять разумное, доброе вечное. А благодарные ученики всех поколений не забывают родную школу и своих учителей. Вот и в очередной юбилей многие посетили родные пенаты, отдавая дань уважения учителям. А для педагогов их ученики – всегда останутся самыми лучшими и талантливыми.
Юбилей школы вместе с педагогическим коллективом отметили и гости: руководитель администрации Белоозёрского поселения Павел Решетов, заместитель руководителя районной администрации Эдуард Усов и другие официальные лица. Многим педагогам вручены почётные грамота и благодарности.
Вручая награды, гости высказали уверенность, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...