Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем к участию в конкурсе

19.12.2019

13 ноября 2019 года состоялся старт нового проекта президентской платформы - конкурса «Мастера гостеприимства», направленного на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сфере туризма. 

Организаторами проекта являются Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО «Россия - страна возможностей».

Участниками конкурса могут стать представители всех профессиональных сфер деятельности, составляющих индустрию гостеприимства: туроператоры и турагенты, гостиничный и ресторанный бизнес, общественное питание, отдых и развлечения, транспортное обслуживание, организаторы выставок, конференций, работники спортивной, музейно-выставочной, театральной, экскурсионной деятельности, профессионального образования, торгового обслуживания, сельского хозяйства, рекламы, IT-технологий, благоустройства, производства сувениров.

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс пройдет в 3 этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://rsv.ru/project/detail/mastera-gostepriimstva/

Для участия необходимо в срок до 20 декабря 2019 года зарегистрировать личный кабинет и оставить заявку, пройдя по ссылке https://welcomecup.ru/. Участие в конкурсе бесплатное.

 

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...