Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Квартира как подарок к новому году

06.12.2019

Двум врачам воскресенской Второй районной больницы в четверг, 5 декабря, вручены ключи от двухкомнатных квартир в многоквартирном доме Москворецкого микрорайона.
С грядущим новосельем врача-терапевта Эдуарда Эдиева и детского врача-невролога Сохибжона Мирзоахмедова поздравили глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, главврач больницы Юрий Райхман, начальник отдела по учёту и распределению жилья Олег Чувистов, Уполномоченный по правам человека в Воскресенском районе Марина Николаева. Они пожелали специалистам-медикам счастья в новой квартире, удачи и благополучия и выразили уверенность, что это событие станет дополнительным стимулом для хорошей работы на поприще воскресенского здравоохранения.
Чтобы программа «Жилище» реализовывалась, профильные сотрудники администрации каждодневно проводят большую работу по подготовке всех необходимых документов. В результате исполнения этой областной Программы в рамках муниципальной подпрограммы по улучшению жилищных условий воскресенских медицинских работников, в прошлом году были подготовлены документы и предоставлено 14 жилых квартир служебного и коммерческого найма
В уходящем году медицинским работникам государственных учреждений воскресенского здравоохранения (врачи и средний медперсонал), стоявшим в очереди на улучшение жилищных условий, предоставлено 13 квартир. 11 жилых помещений получены по договорам найма служебных жилых помещений; 2 - по договорам коммерческого найма.
Благоустроенные, укомплектованные необходимой сантехникой, оборудованные приборами учёта и противопожарной сигнализацией, все квартиры расположены в домах-новостройках.

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...