Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию воскресенцев!

01.11.2019

В период массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства, личный состав УМВД России по городскому округу обеспечит охрану общественного порядка в местах массового нахождения граждан.
Не забывайте, что охрана общественного порядка и общественной безопасности зависит и от бдительности вас самих.
Просим вас обращать внимание на подозрительных лиц, появляющихся в домах, подъездах и местах массового скопления людей, на припаркованный в людных местах, а также возле домов автотранспорт с нечеткими или нестандартными номерными знаками и длительное время находящийся в указанных местах. Обращайте внимание на бесхозные, вызывающие подозрение предметы: сумки, коробки, свертки, портфели, пакеты, и другие вещи. Не производите каких-либо самостоятельных действий при обнаружении подозрительных предметов. Не прикасайтесь к находке отойдите от неё как можно дальше. По возможности, примите меры по удалению из опасной зоны других граждан.
Обращайте внимание на людей, ведущих себя, с вашей точки зрения, подозрительно, а также на лиц, одетых не по сезону, сторонящихся сотрудников полиции, вызывающих явную настороженность. Увидев человека, оставившего подозрительный предмет, постарайтесь запомнить его приметы и при первой же возможности сообщите сотруднику полиции.
При обнаружении подозрительных предметов или людей, а также в случае нарушения правопорядка просьба незамедлительно обратиться к ближайшему наряду полиции, либо позвонить в Дежурную часть УМВД по телефону 8-496 44-2-46-27 или 112.

Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...