Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Буревестник" расправляет крылья

29.10.2019
















Участники экспериментальной студии художественного слова «Буревестник» стали дипломантами VIII Всероссийского конкурса художественного слова, прошедшего в рамках XXX международного фестиваля «Четыре элемента».

Сценической площадкой конкурса стал Московский театр «Театр Луны». Свои работы на суд профессионального жюри представили более 130 участников со всей страны. В состав жюри вошли педагоги ведущих театральных вузов Москвы. 

Воскресенцы представили на конкурсе весьма непростую для исполнения прозу Аркадия Аверченко и философские стихи Валентина Берестова, Юрия Воронова, Евгения Евтушенко, Спайка Миллигана и других известных российских и зарубежных поэтов. По результатам конкурсных выступлений Всеволод Великорецкий, Полина Быкова, Вероника Никольская, Кира Афанасьева и Артём Силаев стали дипломантами I степени, а Дарья Тамбеев и Елизавета Ермакова - дипломантами III степени. 

Стоит отметить, что ранее, 12 октября студийцы заняли победный пьедестал международного фестиваля «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея Искусств», оставив позади более полусотни соперников из театральных коллективов Москвы и области. Дарья Тамбеева и Елизавета Ермакова стали победителями фестиваля в своих возрастных категориях.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...