Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги работы в первом полугодии

07.06.2017 Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского района, которое провёл председатель комиссии, глава района Олег Сухарь. Первый вопрос повестки касался дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности в связи с празднованием Дня России. О проведённой работе членов комиссии проинформировали начальник районного Управления культуры Павел Решетов и заместитель начальника полиции по ООП Воскресенского УМВД Сергей Москалев. Об итогах работы комиссии в первом полугодии рассказал замначальника управления территориальной безопасности и мобилизационной работы районной администрации Владимир Чучкалов. Он сообщил, что за истекший период на территории района проведено более 50 массовых мероприятий, общее количество участников составило более 50000 человек; происшествий с гибелью людей и причинением ущерба их здоровью не допущено. Рабочей группой Комиссии проводились плановые и внеплановые обследования состояния АТЗ и организации АТД на различных объектах – потенциально опасных, жизнеобеспечения и с массовым пребыванием населения (детей). Были проверены 33 объекта. При выявлении недостатков, руководителям объектов давались рекомендации по их устранению, организовывался контроль их устранения. В целом можно отметить, что состояние АТЗ всех проверенных объектов в основном соответствует предъявляемым требованиям. Продолжались плановые работы по оборудованию муниципальных объектов техническими средствами охранного телевидения и контроля доступа. В течение второго квартала 24 муниципальных объекта оборудованы камерами видеонаблюдения с дальнейшим подключением в систему «Безопасный регион» Также на заседании рассмотрен и утверждён План работы АТК Воскресенского муниципального района на второе полугодие текущего года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...