Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О тротуарах, тишине, обустройстве пешеходного перехода…

08.06.2017 Заместитель руководителя администрации Андрей Баранов провёл личный прием жителей, в ходе которого было рассмотрено 12 обращений. Жилищно-коммунальное хозяйство – сложнейшая отрасль народного хозяйства, основной целью деятельности которой является обеспечение нормальных условия жизни и работы людей. Именно по этой причине руководители воскресенского жилищно-коммунального комплекса, кроме своих непосредственных обязанностей, периодически проводят личные приёмы жителей. Круг проблем, озвученных на прошедшем личном приёме, достаточно широкий: возможность включения в план ремонта подъезда дома; благоустройство и озеленение двора; шум в ночное время по причине работающего магазина на первом этаже жилого дома; просьба об установке стационарного телефона в Маришкино; требование о проверке соблюдения закона «Доступная среда» при прокладке тротуара. На многие вопросы, заместитель руководителя районной администрации ответил сразу. По другим были даны поручения профильным службам и подразделениям. В частности, чтоб снять ту или иную проблему, необходимо провести общее собрание жильцов дома, детально изучить проблему. Какие-то вопросы могут быть решены лишь после их проработки с другими ведомствами. Например, установка дорожного знака, запрещающего парковку в том или ином месте, обязательно согласовывается с ОГИБДД. В этом случае вопрос будет вынесен на обсуждение районной комиссии по безопасности дорожного движения. Все вопросы, озвученные в ходе личного приёма, взяты на контроль.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...