Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Свалки мусора – вне закона

08.06.2017 4 июня при проведении операция «Засада» в Воскресенском районе инспекторами ТО № 19 Госадмтехнадзора проведено патрулирование мест общественного пользования и территорий СНТ совместно с председателем местного отделения Союза Садоводов России по Воскресенскому району. Цель операции – пресечение  попыток несанкционированного сброса мусора. В результате мероприятий был выявлен факт несанкционированного сброса мусора  членом Садоводческого товарищества на прилегающей территории к СНТ «Десна» (у пос. Хорлово) общим объемом 0,1 кубометра. По выявленному правонарушению приняты меры административного воздействия к гражданке в виде штрафа в размере 4 000 рублей. По требованию сотрудников Госадмтехнадзора Московской области нарушение было устранено незамедлительно. – Мы видим, что происходит: кто-то убирает регион, сохраняет порядок и радеет за чистое Подмосковье, а кто-то творит беспредел, который Госадмтехнадзор пресекает и будет это делать впредь, – подчеркнула Татьяна Витушева.   Проведение операции «Засада», по мнению руководителя Госадмтехнадзора, важная и нужная задача. И ведомство в постоянном режиме  ведет работу по предотвращению несанкционированного сброса мусора и наказанию виновных за выявленные нарушения.    

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...