Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
19 Декабря 2019

17 декабря в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» по г. о. Воскресенск, главная цель которого сокращение и недопущение ДТП с участием детей, снижение тяжести их последствий, обеспечение безопасности детей, а также воспитание законопослушного участника дорожного движения, ученики 4-а класса МОУ «СОШ №17» вместе с классным руководителем Усковой Татьяной Дмитриевной побывали на экскурсии в ОГИБДД г.о. Воскресенск.  

18 Декабря 2019

Управление МВД России по городскому округу Воскресенск району осуществляет направление юношей и девушек в учебные заведения системы МВД России на 2020 год.

18 Декабря 2019

Закон, вступивший в силу 1 января 2019 года, разделил дачные участки на садовые и огородные. В связи с этим изменились правила прописки на даче. Дом и земля, на которой он стоит, должны соответствовать определенным требованиям.

18 Декабря 2019

УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует: в период подготовки к празднованию Нового года и во время самого праздника возрастает риск возникновения пожаров и травматизма из-за неосторожного обращения с пиротехникой, нарушений правил установки ёлок и подключения электрических гирлянд.

18 Декабря 2019

С 15 января по 15 февраля на территории Подмосковья во второй раз состоится ежегодная экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь», в рамках которой деревья будут принимать на переработку.

18 Декабря 2019

В период подготовки и проведения праздничных и народных гуляний, посвященных встрече Нового года и празднованию Рождества Христова, на территории обслуживания УМВД России по городскому округу Воскресенск полицейскими будут предприняты усиленные меры безопасности по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан и при проведении новогодних елок в образовательных и культурных учреждениях района и города.

18 Декабря 2019

Очередное занятие в клубе "Второе дыхание" ЦКиД "Москворецкий" состоится 20 декабря. Занятия проходят в рамках областной акции "Активное долголетие".

18 Декабря 2019

В УМВД России по городскому округу Воскресенск за период со 9 по 15 декабря 2019 года зарегистрировано 524 сообщения о происшествиях, в том числе о совершенных преступлениях – 12, раскрыто – 5, раскрыто ранее совершенных преступлений – 6.

18 Декабря 2019

Ансамбль эстрадного танца «Глория» Дворца культуры «Химик» успешно выступил  на Международном грантовом хореографическом конкурсе «Кубок Москвы», который проходил  при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова 17 декабря.

18 Декабря 2019

Сотрудники химкомбината вместе со своими детьми побывали на новогодних представлениях в Московском цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» и музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорске. Такой оригинальный подарок был подготовлен АО «Воскресенские минеральные удобрения» в рамках программы «Мы – одна команда».

17 Декабря 2019

17 декабря в Центральной детской библиотеке для учащихся пятого класса МОУ «СОШ №4» прошла фольклорная игра-состязание «Каламбур от дедушки Фольклора»  по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес».

17 Декабря 2019

31 декабря истекает срок уплаты страховых взносов за 2019 год на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в фиксированном размере для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных, а также глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

17 Декабря 2019

Программы «Орел и решка», проводимые сотрудниками ДК «Цементник» уже больше года, подразумевают виртуальные путешествия по разным странам мира.

17 Декабря 2019

Роскачество советует обзавестись своим инвентарем для посещения катков. Ведомство разработало рекомендации по выбору коньков.

17 Декабря 2019

Управление по городскому округу Воскресенск ГУ-ГУПФР №3 сообщает, что с 1 января  следующего года страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6%, что обеспечит рост выплат в среднем на тысячу рублей в месяц.

17 Декабря 2019

На территории обслуживания УМВД России по городскому округу Воскресенск проводится оперативно-профилактическая операция «Наркопритон».

17 Декабря 2019

Бесплатное комплексное тестирование по профориентации доступно для жителей муниципальных образований Московской области, мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

17 Декабря 2019

15 декабря  в фойе Дворца культуры «Химик» открылась фотовыставка «Новогодний серпантин».

17 Декабря 2019

Во Дворце Культуры «Цементник» состоялся концерт творческих коллективов «Новый год в Подмосковье».

16 Декабря 2019

14 декабря во Дворце культуры «Химик» прошел спектакль «Суп из канарейки» с участием Народной артистки РФ Татьяны Васильевой, Народного артиста РФ Игоря Скляра и Максима Дорофеева.


Новости Подмосковья


У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...