Ветеранам Воскресенска подарят продуктовые наборы

6 Мая 2016   Воскресенское отделение МОРО ООО "Российский Красный Крест", Совет ветеранов, МУ "Молодежный центр "Олимпиец", Совет молодежи АО "Воскресенские минеральные удобрения", МУ «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» и администрация гипермаркета "Карусель" объединили усилия, чтобы подготовить праздничную акцию, посвященную 9 мая.

Идея акции заключается в закупке продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны. Совет ветеранов подготовил список из 34 человек. Каждому будет вручен пакет с праздничным продуктовым набором стоимостью 1185 рублей. Продукты предоставил гипермаркет "Карусель". Помощь по транспортировке оказал СК "Лидер". Сотрудники МУ «МЦ «Олимпиец» помогли с компоновкой наборов и в течении трех ближайших дней будут вручать их ветеранам, посещая каждого на дому. Поздравить ветеранов помогут волонтеры молодежного центра, добровольцы Красного Креста, члены Совета молодежи АО ВМУ.

Ребята не просто окажут внимание пожилым людям, но смогут прикоснуться к истории нашей страны и пообщаться на прямую с теми, кто ковал Победу, услышать рассказы о войне из первых уст.