В Воскресенске продолжаются уборочные работы

7 Апреля 2016 В Воскресенске продолжается уборка прибордюрной части дорог от накопившейся за зиму грязи. 6 апреля от грязи очистили улицу Докторова и  улицу Ломоносова. В этот же день на улицы города выехал пылесос.

Работники МКУ «БИО» начали мыть бордюры с улицы Победы. Совсем скоро бордюры начнут красить.

На улице Роз стартовали работы по планировке обочин.

Воскресенцы с одобрением замечают, как  преображается город после зимы. «Город стал намного чище, - говорит горожанка Любовь Коптева. – Видно, что его приводят в порядок. Особенно умиляет, когда коммунальные работники моют бордюры».

Кроме того, стоит сказать, что вчера были установлены дорожные щиты на  улицах Гаражной, Гиганта, Колыберевской, Роз. Щиты оповещают водителей о временном ограничении движения большегрузного транспорта. Ограничение продлится ровно месяц, с 16 апреля и до 16 мая.

Жительница Воскресенска Любовь Коптева:
«Город стал намного чище. Видно, что его приводят в порядок. Особенно умиляет, когда коммунальные работники моют бордюры».