Принимайте участие во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов "Моя страна - моя Россия"!

9 Февраля 2016

В декабре 2015 года дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия" .

Конкурс является гражданской инициативой, получившей поддержку органов государственной власти, местного самоуправления, экспертного сообщества и самой молодёжи и проводится с 2003 года. С 2006 года он приобрёл статус общероссийского.

Главная идея конкурса - привлечение молодёжи к решению острых проблем российских регионов, городов и сёл. Перечень номинаций охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. Победители ежегодно номинируются на получение премий по поддержке талантливой молодёжи.

Организатором конкурса выступает Общероссийский союз общественных объединений "Молодёжные социально-экономические инициативы". Конкурс ежегодно проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентство по делам молодежи, автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Итоги конкурса будут подведены до 1 сентября 2016 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте " http://www.moyastrana.ru/