Студенчество – счастливая пора

25 Января 2016

В преддверии празднования Дня российского студента МЦ «Олимпиец» провел концертно-развлекательную программу для молодых ребят, активно участвовавших в акциях молодежного центра.

На студенческую вечеринку в стенах ДК «Цементник» собралось около 200 учащихся четырёх структурных подразделений «Воскресенского колледжа» и юных активистов нашего города, которых поздравил с праздником самый молодой заместитель главы администрации городского поселения Воскресенск А.Е. Баранов. Он вспомнил свои студенческие годы, пожелал ребятам успехов в учебе и труде, отметил, что любой при желании может достичь высоких результатов в своей жизни, реализовать свои творческие способности, добиться общественного признания и стать уважаемым человеком.

Студенческое веселье невозможно представить без танцев. Танцевали с удовольствием два часа подряд. Все это время волонтеры молодежного центра без устали развлекали гостей, показывая ритмичные движения.

Во время дискотеки звучали не только записи современных популярных молодежных композиций, но и «живая» музыка. На сцене выступали две рок-группы музыкального объединения МЦ «Олимпиец» (рук. С.В. Москалев и А.Н. Клинко). Зрители активно подпевали выступающим и поддерживали их аплодисментами.

Мероприятие очень понравилось молодежи. Светящиеся лица, улыбки, теплая доброжелательная атмосфера, несомненно, надолго оставят свой след в памяти студентов.

Наталья Дорофеева, фото автора