"Если хочешь быть здоров..." в парке

22 Января 2016 Сотрудники городского молодёжного центра "Олимпиец" организовали в парке ЦКиД "Москворецкий" студенческую спортивную эстафету "Если хочешь быть здоров...", где участников приветствовал глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков.

Морозным днем, 20 января, заснеженный парк по улице Дзержинского наполнился веселым смехом. Спортивная эстафета собрала студентов всех структурных подразделений Воскресенского колледжа.

На каждом этапе эстафеты участников встречали специалисты по работе с молодежью и волонтеры, которые предлагали самые веселые и неожиданные задания: преодолеть веревочное препятствие, пробежаться  в огромных ластах, прокатиться впятером на одной паре лыж и многое другое. Ребята с большим воодушевлением преодолевали соревновательные этапы, а по-настоящему зимняя погода только добавляла спортивного азарта.

Победительницей в этот день стала команда «Лидер» из структурного подразделения №1 (бывший строительный колледж)  ГБПОУ МО "Воскресенский колледж".  Но незначительный  разрыв очков между командами доказал серьёзную физическую  подготовку учащихся.

Все участники получили пригласительные билеты на студенческую дискотеку, которая пройдет в ДК «Цементник».

Новые совместные мероприятия «Олимпийца» и Воскресенского колледжа - впереди!

По информации МУ "Молодёжный центр "Олимпиец"