Ивану Владимировичу Баранову - 83

10 Декабря 2015

Глава Воскресенска Александр Квардаков поздравил с днём рождения председателя Совета директоров Воскресенского района, почётного гражданина Воскресенского района Ивана Владимировича Баранова.

Более пятидесяти лет Иван Владимирович трудился на Воскресенском химическом комбинате, пройдя путь от мастера производственного подразделения до одного из руководителей предприятия. Работая на предприятии секретарём парткома, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам, заместителем генерального директора по кадрам участвовал в создании многих городских объектов социально-культурного назначения.

Иван Владимирович отстаивал интересы воскресенцев как депутат Московского областного Совета двух созывов. В течение семи созывов жители города доверяли И.В. Баранову представлять интересы избирателей в Воскресенском Совете народных депутатов.

И.В. Баранов награждён орденами Трудового Красного знамени и «Знак Почёта», Знаком Губернатора Московской области «За полезное», имеет звания «Отличник химической промышленности СССР» и «Почётный химик химической промышленности СССР».

Будучи человеком неравнодушным и социально активным, Иван Владимирович продолжает трудиться на благо города Воскресенска.

Проект мемориала воскресенцам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны, который был задуман и реализован Иваном Владимировичем Барановым, был отмечен в этом году губернаторской премией «Наше Подмосковье».

Поздравляем!