Состоялся фестиваль воскресенской юниор-лиги КВН

27 Октября 2015

Воскресенская лига КВН растет по всем направлениям! В этом году в фестивале Юниорки приняли участие целых одиннадцать команд из разных учебных заведений: Гимназии №1, МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №26», МОУ «СОШ №7», МОУ «СОШ №18», Воскресенской кадетской школы, Воскресенского колледжа. Также прибыли команды из Егорьевска и Гжели, что свидетельствует о несомненном качестве организации лиги!

Игра проходила при полном зале, свободных мест не было, а некоторым зрителям даже пришлось сидеть на ступеньках в проходах! В этом сезоне шесть из одиннадцати команд вышли на сцену впервые и их дебют, несомненно, удался!

Хотелось бы отметить школу № 26 с её добрыми КВНовскими традициями. В этом сезоне её представляют целых две(!) команды. Одна из них - команда КВН "Мама, прости", состоящая из совсем молодых ребят, потрясла редакторов и жюри невероятной самоотдачей.

В движение КВН влились и кадеты! Ребята из кадетской школы показали очень качественное концептуальное выступление, рассказав залу о жизни военного человека и сравнив ее с жизнью обычного зрителя, чем, несомненно, влюбили в себя зал. Им и достался Гран-при фестиваля.

В номинации лучший актер победил Дмитрий Бузынин из команды "Шестерка Белоснежки" (Гжель), а лучшей актрисой стала наша Елизавета Асанова из команды КВН "Не такая".

Кирилл Касумов,

редактор Воскресенской лиги КВН