С Днём учителя!

5 Октября 2015

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником !

Профессия Учителя одна из самых ответственных, необходимых, сложных и самых интересных. Вам доверено самое дорогое, что есть в нашем государстве. Это будущее нашей страны - наши дети.

Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, творческих успехов, благополучия вам и вашим близким.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

С уважением,

Глава городского поселения Воскресенск А.В.Квардаков