Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Прием главы

24 Февраля 2014
Ежемесячно глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков проводит приём граждан по личным вопросам. Приём граждан, которые приходят со своими проблемами и вопросами, - это одна из наиболее важных форм работы с жителями главы городского поселения Воскресенск и администрации. Приёмы, а также работа с обращениями граждан являются приоритетными направлениями в деятельности городского и районного руководства.

На прошлой неделе, 20 февраля, к главе города пришло 8 человек. В основном затронутые проблемы касались благоустройства, улучшения жилищных условий, земельных вопросов и трудоустройства. Многие из жителей сразу получили разъяснения, другие обращения взяты на контроль. Как правило на личном приёме главы присутствуют руководители структурных подразделений, которые всегда готовы ответить на заданные жителями вопросы. Как показывает практика, личное общение с главой позволяет жителям лучше рассказать о своей проблеме и максимально быстро получить конкретный ответ.

 Следующий прием главы городского поселения Воскресенск запланирован на 20 марта. Записаться можно по телефону 44-2-05-88 с 1 по 14 марта 2014 г.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...