С Днём рождения, Воскресенск!

11 Июня 2015 Уважаемые воскресенцы! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем города!

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. И из года в год мы встречаем день рождения Воскресенска с чувством радости за наш край и гордости за наших земляков - мужественных защитников Отечества и великих тружеников. Важно, чтобы и дальше каждый из нас сознавал свою причастность к судьбе родного города и трудился на благо воскресенской земли.

С каждым годом Воскресенск становится всё старше, и нам особенно важно сохранить достойный облик нашего города.  Шаг за шагом мы преображаем  город, стремясь сделать его краше, уютнее и современнее.

Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность городу через всю свою жизнь.  Молодые жители достойно продолжают традиции: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за  труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а, значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас всё получится, потому что воскресенцы - энергичные, целеустремлённые и уверенные в себе люди, члены большой дружной городской семьи, команды друзей и единомышленников.

Пусть приближающийся праздник станет ещё одним ярким и запоминающимся событием нашей жизни. Пусть он послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы, даст старт личным победам и достижениям.

Счастья, здоровья и благополучия вам, дорогие горожане! С днём рождения, Воскресенск!

Глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков