Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Открытый инструктаж нарядов полиции

25 Декабря 2019

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по городскому округу Воскресенск Галина Константиновна Васильчук приняла участие в открытом инструктаже нарядов полиции УМВД и приданных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка.

В проведении инструктажа приняли участие сотрудники отдельной роты ППСП, ОГИБДД, Росгвардии, а также сотрудники ЧОП и казаки.

Принимал и командовал разводом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД майор полиции Иван Николаевич Сазонов.

В ходе мероприятия общественник совместно с руководителями подразделений проверили готовность личного состава к несению службы, обеспеченность форменным обмундированием, наличие служебных удостоверений и жетонов. Кроме проверки внешнего вида, вооружения, спецсредств, технического состояния автотранспорта и средств связи до личного состава была доведена информация об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, а также ориентировки на разыскиваемых граждан.

Представитель Общественного совета при УМВД выступила перед полицейскими с напутственным словом, пожелав им успехов в службе, соблюдения законности и внимательного обращения с гражданами.

Завершилось мероприятие доведением до личного состава приказа о заступлении на службу по охране общественного порядка на территории городского округа Воскресенск.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...