Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О правилах безопасности в новогодние праздники

20 Декабря 2019

Жителям Подмосковья при посещении массовых праздничных мероприятий необходимо соблюдать определенные правила безопасности.

Одеваться необходимо по погодным условиям. Прежде всего во время гуляний нужно убрать из внешних карманов ценные вещи, а также не стоит носить с собой колющие и режущие предметы, напитки в стеклянной таре.

«Не отпускайте детей далеко от себя – при большом скоплении людей легко затеряться. Ребенок должен всегда находиться перед вами, а не сзади. Не приближайтесь к агрессивно настроенным группам людей. Находясь в толпе, держитесь подальше от стеклянных витрин, дверей, решеток», – говорится в  сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Если вы оказались в сильной давке, то согните руки в локтях и прижмите их к себе, старайтесь удержаться на ногах. Попав в переполненное людьми помещение, нужно заранее обратить внимание на запасные и аварийные выходы. В случае эвакуации необходимо соблюдать спокойствие и выполнять указания администрации и правоохранительных органов.

Ночью нужно пользоваться услугами официальных такси и не садиться в автомобили к незнакомым людям.

Ведите себя уважительно по отношению к участникам массовых мероприятий, обслуживающему персоналу, сотрудникам правоохранительных органов и охраны. Помните, что за курение и распитие алкогольной продукции в общественных местах предусмотрена административная ответственность.  

Источник: РИАМО

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...