Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Правовой час

19 Декабря 2019 19 декабря в Центральной детской библиотеке для старшеклассников МОУ «СОШ №25» прошёл правовой час «Свобода: грани и границы» в рамках единого дня профилактики. В процессе мероприятия учащиеся вместе со старшим лейтенантом полиции, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Екатериной Закурдаевой поразмышляли над вопросами: почему нельзя ходить по проезжей части; если я спешу, можно ли мне быстро перебежать дорогу?

Екатерина Владимировна рассказала обратила внимание учащихся на то, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения.

На встрече присутствовала  Уполномоченный по правам человека городского округа Воскресенск Московской области Марина Николаева. Она прокомментировала некоторые статьи Конституции РФ и Всеобщей декларация прав человека. Дети задавали много вопросов, их интересовали конкретные ситуации.

Мероприятие завершилось правовой викториной.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...