Химики получили награды к юбилею профсоюзов

9 Декабря 2019

Представители АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в 90-летнем юбилее профсоюзных организаций Подмосковья, состоявшемся во Дворце культуры «Юбилейный». Мероприятие было посвящено людям, которые внесли весомый вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения Московской области.

Лидеров профсоюзов поздравили депутат Государственной Думы, председатель Союза «Московского областного объединения организаций профсоюзов» (МОООП) Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков, и.о первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района - заместитель руководителя администрации Владислав Сатинаев.

В рамках юбилея состоялось награждение активистов первичных профсоюзных организаций, в их числе и сотрудники химкомбината. Благодарностью депутата Государственной Думы удостоена слесарь по КИПиА Вера Кошелева, почетной грамотой Президиума Союза МОООП награжден заместитель начальника цеха по релейной защите цеха электроснабжения Алексей Герасимов, благодарственным письмом Московской областной Думы – мастер по ремонту, эксплуатации и обслуживанию КИПиА Алексей Леднев, знаком отличия руководителя администрации Воскресенского района «За активную гражданскую позицию» отмечены председатель первичной профсоюзной организации Сергей Золотов и его заместитель Александр Улановский. Ветерану производства, активисту профсоюзного движения на протяжении 47 лет Валентине Ильиной вручен ценный подарок.

«Руководство предприятия и профсоюзная организация находятся в постоянном конструктивном диалоге, – отмечает заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. - На химкомбинате действует Коллективный договор, который был признан Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений лучшим в химической отрасли региона. Предприятие развивается, меняется и состав профсоюзной организации. Сегодня она пополняется молодыми и спортивными химиками, поэтому и акцент ее деятельности смещен на массовые спортивные мероприятия. Надеемся, что работа в будущем году будет столь же плодотворной, и воскресенские химики не раз заявят о себе не только в спортивной, но и общественной и благотворительной деятельности города и района».

АО «Воскресенские минеральные удобрения»