Набор юношей и девушек в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ

2 Декабря 2019 Военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района Московской области продолжает проводить набор юношей и девушек в высшие военные учебные заведения Министерства  обороны РФ и других ведомств (кроме пограничных войск, ФСБ и ФСО).

Принимаются граждане, непроходившие военную службу, - в возрасте от 16 до 22 лет, и прошедшие военную службу - в возрасте до 24 лет.

За всеми справками обращаться в военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района Московской области по городу Воскресенск и Воскресенскому району: ул. Вокзальная, 22/2, в каб. № 46 с 9.00 до 17.00  или по тел. 442-36-61, 442-02-05.

Более подробную информацию по истории образовательных заведений, правилах приема абитуриентов, наименования факультетов и специальностей можно посмотреть на официальном сайте Министерства обороны WWW.MIL.RU