Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С песней в активное долголетие

7 Ноября 2019 6 ноября  2019 года  в отделении дневного пребывания  управления социальной защиты населения, в рамках областного проекта «Активное долголетие», прошел  концерт «В песне жизнь моя», посвященный  выдающейся женщине - музыканту, композитору,  заслуженному деятелю искусств РСФСР, народной  артистки РСФСР и Советского Союза Александры Николаевны Пахмутовой.  

9 ноября 2019 года ей исполняется 90 лет. Концерт был подготовлен клубом «Ветеран» Дворца культуры «Химик» (руководитель Валентина Мохова). В концерте  приняли  участие  солисты хора  ветеранов (руководитель Владимир Черкасов): Григорьева Елена – «Зачем меня окликнул ты»,  Каторгина Мария – «Хорошо, когда снежинки падают», Микитюк Людмила  - «По Ангаре», Шкодина Мария  - «Я не могу иначе», Захарова Светлана – «Русский вальс». Замечательно была исполнена  песня «Главное ребята, сердцем не стареть»,  в исполнении дуэта Журавлева  Анатолия и Микитюк  Людмилы. Всех зрителей очаровало исполнение  трио «Сирень», исполнившие   песню «Хорошие девчата». Артисты  Дворца культуры совместно с отдыхающими   задушевно спели такие песни: «Команда молодости нашей», «Главное ребята сердцем не стареть»,  «Девчонки танцуют на палубе», «Нежность», «До свиданья, Москва», «Песня о тревожной молодости», «Хорошие девчата» и т.д.  Закончился концерт. Но чтобы не случилось в жизни, всегда остается  надежда. Надежда на то, что жизнь будет лучше, что старые  песни  продолжают свою счастливую жизнь, а новые будут рождаться, мы будем их ждать.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...