Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Военкомат

23 Января 2014 Кроме того, отдел военного комиссариата Московской области по г. Воскресенск и Воскресенскому району проводит предварительный отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе и граждане женского пола, не пребывающих в запасе для прохождения военной службы по контракту в частях и соединениях Вооруженных Сил Российской Федерации.

С подробным перечнем вакантных воинских должностей рядового и сержантского состава можно ознакомиться по адресу: г. Воскресенск, ул. 22/2, каб. №27.

Контактный телефон отдела военного комиссариата Московской области по г. Воскресенск и Воскресенскому району: 8(496)44-2-53-22.

Командование противоздушной и противоракетной обороны Вооруженных Сил российской Федерации проводит отбор на военную службу офицеров запаса штатно-должностная категория: «старший лейтенант», «капитан», «майор».

По группам военно-учётных специальностей:
Управление боевыми действиями войск противоздушной обороны, боевое применение зенитных, ракетных войск, зенитной артиллерии и радиотехнических войск;
Организация связи. Применение средств связи;
Зенитные, ракетные, зенитной артиллерии и радиотехнические войска противоздушной и ракетной обороны.

Контактный телефон отдела военного комиссариата Московской области по г. Воскресенск и Воскресенскому району: 8(496)44-2-02-05 доб. 210.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...