Бесплатные экскурсии для жителей старшего возраста

15 Октября 2019

В Московской области продолжает свою работу программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье». В рамках программы мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет могут бесплатно записаться на экскурсии.

Первая экскурсия состоится 30 октября. Экскурсионная программа включит в себя: пешую обзорную экскурсию по территории Историко-культурного музея-заповедника «Коломенский кремль», посещение Богородицерождественского Бобренева мужского монастыря и Богоявленского Старо-Голутвинского мужского монастыря.

Следующая экскурсия пройдет 13 ноября. Во время экскурсионной программы можно будет увидеть г. Егорьевск. Здесь экскурсантов ждет посещение Егорьевского историко-художественного музея, Свято-Троицкого Мариинского женского монастыря, собора св. Александра Невского, а также самостоятельная прогулка по парку «200 лет Егорьевску».

11 декабря экскурсионный маршрут пройдет по г. Люберцы. Экскурсанты посетят православный приход Преображенского храма, Свято-Троицкий храм, а также музейно-выставочные комплексы.

Участие в экскурсии возможно по предварительной записи. Количество участников поездки ограничено – 15 человек/группа. Записаться на экскурсии можно по телефону: 8(496)442-30-13 или электронной почте: CSO70@mail.ru.